Новгородских предпринимателей научат правильно рекламировать медуслуги и работать со СМИ

В последний день февраля в Великом Новгороде пройдет конференция «Как рекламировать медицинские услуги. «Поправки в «Закон о рекламе»: Разъяснения ФАС».

28 февраля Новгородская торгово-промышленная палата и Клуб маркетологов при НТПП организуют практическую конференцию для участников рынка медицинских услуг в рамках специализированной выставки «Дни красоты и здоровья, спорта и отдыха».

Конференция проводится в связи с изменениями (от 25.11.2013 №317ФЗ) Федерального закона «О рекламе», вступившими в силу с 1 января 2014 году. В частности, теперь реклама медицинских услуг, в том числе, методов профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации не допускается иначе как в местах проведения медицинских и фармацевтических выставок, семинаров, конференций.

Как обещают организаторы, у участников будет уникальная возможность обсудить свою рекламу (формулировку текстов) с представителем УФАС на соответствие закону.

Кроме того, другие приглашенные специалисты расскажут о рекламных стратегиях на рынках Великого Новгорода, а также поделятся секретами и приемами продвижения в рекламе на ТВ, радио, прессе, в наружной рекламе (СМИ как эффективный источник привлечения клиентов).

Конференция начнется в пятницу, 28 февраля в 15.00, Ледовый дворец-2 (здание бассейна), 2 этаж, конференц-зал. ВХОД СВОБОДНЫЙ, но необходима регистрация, т.к. количество мест ограничено. Заявки принимаются до 26 февраля включительно по телефону: 73-07-75 или по e-mail: olga@novgorodtpp.ru (контактное лицо – Ольга Крутова).