Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Новгородского УФАС России, а также их супруга(супруги) и несовершеннолетних детей за 2014 год

Приказом новгородского УФАС России от 27.04.2015 № 87 утвержден перечень должностей федеральной государственной службы, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Новгородского УФАС России.

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и заместителей руководителя Управления, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. размещаемые на официальном сайте ФАС России можно загрузить.

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных  государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. можно посмотреть по ссылке ниже.