Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих за 2013 год

Приказом новгородского УФАС России от 21.04.2014 № 93 утвержден перечень должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие Новгородского УФАС России обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) несовершеннолетних детей».

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и заместителей руководителя Управления, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г. размещаемые на официальном сайте ФАС России можно загрузить.

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных  государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г. можно посмотреть по ссылке ниже.