Заседание Комиссии от 29 мая 2013 года (Протокол № 6)

На заседание Комиссии  были приглашены и присутствовали государственные гражданские служащие Управления и представители СМИ.

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

О  проведении обучающего семинара с государственными гражданскими служащими Новгородского УФАС России в целях снижения коррупционных рисков и повышения эффективности деятельности Управления на тему: «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона о противодействии коррупции» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона о противодействии коррупции».

 

СЛУШАЛИ (принимали участие все члены комиссии):

Обсуждение вопроса организации обучения с федеральными государственными гражданскими служащими Новгородского УФАС России на тему: «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона о противодействии коррупции».    

 

РЕШИЛИ (единогласно):

Провести 31.05.2013 года с государственными  гражданскими служащими  Новгородского УФАС России учебное занятии на тему «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона о противодействии коррупции» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона о противодействии коррупции».