Розничная торговля

Новости [14] Публикации [18] Решения [7] Аналитические материалы [3]

Результаты мониторинга цен на социально-значимые продукты питания за IV квартал 2012 года.

Территориальными органами ФАС России был проведен очередной квартальный мониторинг цен на социально-значимые продукты питания (хлеб, молоко, подсолнечное масло, сахар) по всей взаимосвязанной цепочке производства указанных продуктов. Как и прежде для обработки статистических данных применялось интегрированное среднее изменение минимальных отпускных и розничных цен на продовольственные товары в отчетном периоде в сравнении с предыдущим периодом (в IV квартале 2012 года по отношению к III кварталу 2012 года). В анализе использовались сведения, полученные от крупнейших производителей/поставщиков указанных продовольственных товаров в соответствующих регионах Российской Федерации.

Презентация Н.А. Шаравской «Перспективы регулирования цен на лекарственные препараты в России»

Презентацию Н.А. Шаравской «Перспективы регулирования цен на лекарственные препараты в России»

Справка о рассмотрении дел, возбужденных по выявленным признакам нарушения Закона о защите конкуренции, Закона о торговле, Кодекса об административных правонарушениях территориальными управлениями ФАС России.

ФАС России и его территориальными органами на постоянной основе осуществляется контроль соблюдения антимонопольного законодательства на...