Публичные обсуждения правоприменительной практики Новгородского УФАС России 8 сентября 2020 года

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области

 

Пресс-релиз

Т. 73-83-20,Ф. 73-88-11  E-mail: to53@fas.gov.ru

 

         8 сентября 2020 года в 14 часов Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области проводит очередные публичные обсуждения своей деятельности за первое полугодие 2020 года. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой заседание будет проходить в заочном формате, а именно будет осуществляться в формате онлайн − трансляции на канале YouTube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gKu5U--9pWU .

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках и закупках отдельными видами юридических лиц на территории региона.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях по указанной тематике. Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to53@fas.gov.ru или путём почтового отправления.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также в течение 2 недель после проведения публичных обсуждений.

 

 

                                           Пресс-служба Новгородского УФАС России

Файлы для скачивания

anketa_dlya_publichnyh_obsuzhdeniy.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
list_registracii_uchastnikov_publichnyh_obsuzhdeniy_novgorodskogo_ufas_rossii.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ