Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области проводит публичные обсуждения

17 мая в 14 часов в Большом зале Правительства Новгородской области по адресу Великий Новгород пл. Победы - Софийская д.1 Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области проводит очередные публичные обсуждения своей деятельности за 1 квартал 2018 года.

Участникам обсуждений будет предоставлена подробная информация о правоприменительной практике, в том числе, о нарушениях, выявленных в результате проверок и рассмотренных дел и жалоб, о результатах рассмотрения судебных дел с участием Новгородского УФАС России. Будут представлены актуальные сведения о новациях в законодательных актах, контроль за которыми осуществляют антимонопольные органы.

Отдельный доклад в ходе проведения публичных обсуждений  будет посвящен последним многочисленным изменениям в №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступающим в действие с 1 июля 2018 года.

Присутствующие на публичных обсуждениях имеют возможность задавать вопросы, высказывать суждения и давать оценки деятельности контролирующего органа как устно, так и письменно.

Ориентировочная продолжительность мероприятия – 2 часа. Приглашаются все желающие.

 Пресс-служба Новгородского УФАС России