Обсуждение проекта профессионального стандарта "Специалист в сфере конкурентного права"

В соответствии с подпунктом «г» пункта 8 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» Национальному совету при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям рекомендовано рассмотреть возможность создания совета профессиональных квалификаций в сфере конкурентного права и разработки соответствующего профессионального стандарта.

 

По поручению Федеральной антимонопольной службы проводятся мероприятия по обсуждению проекта профессионального стандарта с представителями работодателей, профессиональных сообществ в соответствующей области профессиональной деятельности (в частности, юристов, экономистов), профессиональных союзов (их объединений), образовательных и научных  организаций, общественных организаций и других заинтересованных лиц.

 

Для участия в обсуждении необходимо ознакомиться с проектом профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права», заполнить анкету (см. прикрепленные документы) и направить её по электронной почте to53@fas.gov.ru.

 

Спасибо за участие!!! 

Файлы для скачивания

professionalnyy_standart.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.57 МБ
anketa.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ