Заключено Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области

23 декабря текущего  года на заседании экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Новгородской области состоялось торжественное подписание Соглашения о взаимодействии между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области.

Предметом настоящего Соглашения является организация взаимодействия Сторон по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, предупреждения, выявления и устранения их нарушений, соблюдения действующего законодательства Российской Федерации, отнесенного к ведению Федеральной антимонопольной служб по Новгородской области.

С докладом за данном заседании экспертного совета выступила руководитель Новгородского УФАС России О.С. Виниченко, рассказала о результатах рассмотрения обращений субъектов предпринимательской деятельности в Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области в 2016 году.