Приказ от 21.04.2014 № 92

О наделении полномочиями по приёму, оценке стоимости, хранению, реализации (выкупу) подарков полученных государственными гражданскими служащими Новгородского УФАС России в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

 

          В соответствии с приказом ФАС России от 10.04.2014 № 242/14 «Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными служащими ФАС России, работниками Федерального государственного автономного учреждения «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» (г. Казань) о подарках, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, порядке сдачи и оценки подарков, их реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от их реализации»  

п р и к а з ы в а ю:

          1. Наделить организационно-финансовый отдел (начальник отдела – главный бухгалтер Воробьёва И.В.) полномочиями по приёму, хранению, реализации (выкупу), включению  принятых в установленном порядке к бухгалтерскому учёту подарков, стоимость которых превышает 3 тысячи рублей в реестр федерального имущества.

          2. Наделить Комиссию Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов полномочиями по оценке стоимости принятых в установленном порядке подарков, полученных государственными гражданскими служащими Новгородского УФАС России в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

          3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Воробьёву И.В., начальника организационно-финансового отдела – главного бухгалтера.

 

Руководитель Управления                                                 О.С. Виниченко