Рекламщики и новгородское УФАС сядут за стол переговоров

В среду, 11 апреля, новгородские бизнесмены и представители Федеральной антимонопольной службы проведут круглый стол.

Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в Клубе маркетологов, который является организатором мероприятия, на вопросы профессиональных рекламистов ответит начальник отдела контроля размещения заказов и рекламы Роман Лучников. По сообщению источника, их накопилось не мало: от указательной рекламы на дорожных знаках города до возможного создания саморегулируемой организации рекламной отрасли Великого Новгорода.

Отмечается, что встреча пройдет в неформальной обстановке, «без галстуков», в формате круглого стола и бизнес-завтрака на территории летнего кафе «ТERRAZA».

Роман Лучников видит перспективу и большую пользу от таких встреч: «Для меня лично и Новгородского УФАС – это важное мероприятие, которое мы проведём в рамках такого направления деятельности антимонопольного органа, как адвокатирование конкуренции, о котором, возможно, не все знают. Данное направление подразумевает проведение мероприятий для большей открытости антимонопольных органов для общества и формирование, в частности, у предпринимательской его части адекватного представления о нас как о дружественно настроенных по отношению к бизнесу».