О результатах публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Новгородского УФАС России за 2 полугодие 2018 года

17 декабря 2018 года в Большом зале Правительства области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области за 2 полугодие 2018 год.

         В ходе публичных обсуждений участники были ознакомлены с результатами деятельности Новгородского УФАС, в том числе, информации  о нарушениях, выявленных в результате проверок и рассмотрения дел и жалоб, о результатах рассмотрения судебных дел с участием Новгородского УФАС России. Значительная часть мероприятия была посвящена докладу  о типичных нарушениях законодательства, контроль за которыми осуществляют антимонопольные органы. Был представлен доклад по правоприменительной практике Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области на тему «Правила и особенности описания объекта закупки в сфере закупок  товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд».

Полную видеозапись мероприятия можно  посмотреть: на сайте Новгородского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» по ссылке: https://youtu.be/oIjvqJRFziI.

Следующие публичные обсуждения запланированы на февраль 2019 года.