Уведомление о проведении публичных обсуждений

 

В рамках реализации ФАС России положения Паспорта приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее - Новгородское УФАС России)  под председательством руководителя О.С. Виниченко проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Новгородского УФАС России за 1 квартал 2018 года.

Внимание государственным и муниципальным заказчикам!!!! Отдельный доклад в ходе проведения публичных  обсуждений будет посвящен последним многочисленным изменениям в Федеральный закон  от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступающим в действие с 1 июля 2018 года.

Публичные обсуждения состоятся 17 мая 2018 года с 14 до 16 часов в Большом зале Правительства Новгородской области по адресу Великий Новгород, пл. Победы–Софийская, д.1, 2 этаж.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях по указанной тематике

С докладами и материалами по вопросам можно ознакомится на сайте Новгородского УФАС России http://novgorod.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения» на странице http://novgorod.new.fas.gov.ru/.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты:  to53@fas.gov.ru  или задать при проведении публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефонам (8162)73-83-20, (8162)77-74-51; е-mail: to53@fas.gov.ru