Анонс: Открытое заседание Комиссии по рассмотрению дела в отношении МБУ «Городское хозяйство»

1 апреля 2015 года в 16.00 по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, дом 3, кабинет 211 состоится рассмотрение дела по заявлению Думы Великого Новгорода в отношении МБУ «Городское хозяйство»  по признакам нарушения части 1 статьи 15  Федерального закона от 26.072006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

МБУ «Городское хозяйство» был проведен открытый аукцион в электронной форме одним крупным лотом на уборку территории Великого Новгорода. Электронный аукцион был признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в   аукционе подана только одна заявка. 

По мнению Думы Великого Новгорода, объединив работы (услуги) по уборке территорий в один лот,  МБУ «Городское хозяйство»  лишило возможности иных хозяйствующих субъектов, помимо победителя аукциона, быть участниками большей части рынка по уборке территории Великого Новгорода и Новгородского района в качестве продавцов. 

 

Заседание Комиссии открыто для представителей СМИ. Аккредитация СМИ: по телефону: (8162)73-88-54; по e-mail: to53@fas.gov.ru

Справки по телефону: 73-88-54 (Иванова Вера Васильевна)