Заседание Комисии от 19 февраля 2013 года (Протокол № 3)

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

О  проведении обучающего семинара с государственными гражданскими служащими Новгородского УФАС России в целях снижения коррупционных рисков и повышения эффективности деятельности Управления на тему: «О мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации. Обзор типовых случаев конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации и порядке их урегулирования».

СЛУШАЛИ (принимали участие все члены комиссии):

Обсуждение вопроса организации обучения государственных гражданских служащих Новгородского УФАС России о мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации и даты проведения учебного занятия. 

РЕШИЛИ (единогласно):

Провести 21.02.20013 года с государственными  гражданскими служащими  Новгородского УФАС России учебное занятии на тему: «О мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации. Обзор типовых случаев конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации и порядке их урегулирования».