Многостороннее международное сотрудничество

Взаимодействие ФАС России и IBA становится теснее

«Несмотря на то, что мы живем в глобализированном мире, управление правовым риском остается темой национального права. Именно поэтому сотрудничество между юристами различных юрисдикций имеет такое колоссальное значение. Для того чтобы обеспечить максимальную профессиональную поддержку и проводить юридические реформы с целью укрепления правовой уверенности, мы будем тесно работать с государственными органами, примером чего может послужить наше взаимодействие с ФАС России», – заявил Президент Международной ассоциации адвокатских образований (IBA) господин Майкл Рейнольдс в своем выступлении на 3-м Международном юридическом форуме.

24 мая 2013 г. руководитель ФАС России Игорь Артемьев принял участие в VI Астанинском экономическом форуме

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игорь Артемьев выступил в качестве модератора круглого стола «Развитие и преобразование экономики через призму добросовестной конкуренции», проводимого в рамках VI Экономического Форума в Астане 24 мая 2013 г.

Создание Платформы по обмену информацией между конкурентными ведомствами на рынках нефти и нефтепродуктов

28 марта 2013 года в г. Киеве состоялось пятое заседание Рабочей группы по исследованию вопросов ценообразования на рынках нефти и нефтепродуктов и способов их функционирования.

В г.Киеве (Украина) состоялось 21-е заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ

7 ноября 2012 года в Киеве состоялось 21-е заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств – участников СНГ, созданного при Межгосударственном совете по антимонопольной политике для развития практического взаимодействия антимонопольных органов государств – участников СНГ (МСАП).

Состоялось четвертое заседание Международной Рабочей группы по рынкам нефти и нефтепродуктов

В период с 4-5 октября 2012 года в г. Лондон (Великобритания) состоялось четвёртое заседание Международной рабочей группы по исследованию вопросов ценообразования на рынках нефти и нефтепродуктов и способов их функционирования

ФАС России приняла участие в работе 25-го Конгресса Всемирного почтового союза

В период с 24 сентября по 15 октября 2012 года в г. Доха (Государство Катар) проходит 25-й Конгресс Всемирного почтового союза

Андрей Цыганов выступил на презентации книги БРИКС

1 октября 2012 года в г. Дублин (Ирландия) состоялась Ежегодная Конференция Международной ассоциации юристов (IBA), в которой принял участие заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Андрей Цыганов.